Упростите выражение(HB+BA-TA)-(PX-TX)решение(HB+BA-TA)-(PX

-________)=(_____-TA)-(PX+(-_______))=(HA+(-______))-(PX+______)=(HA+_______)-_________=________+(-______)=HT+_______=_________ на верху над буквами стрелочка вправо -> РЕШИТЕ ПОЖ!

Ответы на вопрос

Отвечает Анцупова Настя.
(HB+BA-TA)-(PX -_ТХ)=(НА -TA)-(PX+(-ТХ))=(HA+(-ТА))-(PX+ХТ)=(HA+АТ)-РТ=НТ+(-РТ)=HT+ТР=НР