Периметр параллелограмма MNKP равен 30 см, а париметр треугольника MNK равен 26 см. Найдите длину

МК. (Решение и задача)

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Ира.
Мк=26-30/2=26-15=11 см /////////////////