3. В ромбе АВСD проведена диагональ АС. Найдите угол АDС, если известно, что угол АСB равен 35°


Ответы на вопрос

Отвечает Ахметов Камиль.

АСВ= 35  тогда угол с= 35*2 =70 ( т к диагонали делят углы пополам т е являются биссектрисами)