Вычесли неизвестные велечины,если EFGH- квадрат со стороной 8,7 дм. OD = ..... S(EFGH)= ..... GE=

.... Помогите Пожалуйста решить!

Ответы на вопрос

Отвечает Трофименко Регина.

OD=(половине стороны квадрата)= 8,7/2=4,35дм. S= 8,7*8,7=75,69дм2. GE=8,7* корень из 2