Найдите координаты точки М- середины отрезка AB,если A(0;3;-4),В(-2;2;0)


Ответы на вопрос

Отвечает Абрамов Дмитрий.

Координаты точки М равны x=0-2/2=-1  y=3+2/2=2.5  z=-4+0/2=-2)
M(-1;2.5;-2)