С - середина отрезка АВ и А (0;1), С (-2;3). Точка В имеет координаты (4;5)


Ответы на вопрос

Отвечает Коломієць Діма.
В(-4;5) ,
так как. (0+(-4)):2=-2
(1+5):2=3
(-2;3)- координаты С