В треугольнике ABC AC=ВС=6 высота АН равна 3.Найдите угол С.Ответ дайте в градусах.Ребят,помогите

мне пожалуйста,ответ дайте подробный и если можете,то сделайте на листочке и отправьте мне!Спасибо заранее!

Ответы на вопрос

Отвечает Тюленёв Денис.

SinC=AH/AC=3/6=1/2 => C=pi/6 (30 градусов)

Отвечает Шакирова Лия.

Решение приложено___