Периметр квадрата PTMK равен 48см. Найдите площадь пятиугольника PTMOK.


Ответы на вопрос

Отвечает Хажитарханова Тамилия.
Сторона квадрата=48:4=12(см)
S=12^12=144cм в квадрате