Угол между векторами a и b = 120, | а | = 3 | в | = 2 . Найти : (3a-2b)(a+2b)


Ответы на вопрос

Отвечает Гришин Кирилл.

(3a-2b)(a+2b)=3a²+6ab-2ab-4b²=3a²+4ab-4b²=3*3²-2*3*2cos120°-4*2²=27-12*(-0,5)-16=
=11+6=17

Отвечает Герчовська Катя.

Ответ в файле...........................................