Точки А,В,С лежат на одной прямой .Найдите длину отрезка ВС,если АВ=2,7м , АС=3,2м.Сколько решений

имеет задача ?

Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Алина.
BC=AC-BC
BC=3.2-2.7
BC=0.5 м

По действиям-
1)3.2-2.7=0.5м