ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАТЕТЫ ПРЯМОУГОЛЬНОГО ТРЕУГОЛЬНИКА РАВНЫ 15 И 20 НАЙДИТЕ КОСИНУ НАИБОЛЬШЕГО

УГЛА

Ответы на вопрос

Отвечает Коноплёв Август.
Cos=15/20=3/5=0,6сантиметров