Найди уравнение и реши их x×80=600×8 700×c>5600 128050-y z:680=10


Ответы на вопрос

Отвечает Гардиш Даринка.
1)х×80=600×8
х×80=4800
х=4800:80
х=60
2)------
3)z:680=10
z=680:10
z=68