Скоко будет (12300+700):800= Помогите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Костров Вова.
(12300+700):800= 16.25
1) 12300+700=13000
(Поскольку 7+3=10, значит 300+700=1000 и просто добавляем  12300+700)
2) 13000:800=16.25 (на картинке решение этого примера столбиком)
Отвечает Демешев Магомед.
(12300+700):800=16,25