Точки А (-3; 5) С (7;-1) Д (5; 7) являются вершинами паралелограмма АВСД . Найдите координаты точек

В

Ответы на вопрос

Отвечает Арсланов Саша.
A(-3;5) С (7;-1) 
Х=Х+1+Х2/2;
У=У1+У2/2
У=5+(-1)/2=2
B(2;2)