Найди гепотенузу прямоугольнеюого треугольника по данным вюкатегориям: a=6; b=8; a=5 b=6


Ответы на вопрос

Отвечает Тюрин Даниил.
С=√а²+в²
с=√6²+8²=√36+64=√100=10
2)с=√5²+6²=√25+36=√61