Найдите площадь прямоугольника стороны которого равны a и d: a=3 см, b=4 см


Ответы на вопрос

Отвечает Фролов Артур.
Я и все ребята решают такого типа задачи по формуле S=a•b
Значит надо 3•4=12.
Отвечает Морозова Дарья.
3×4=а×б=12. 2 смквадратных2