Сумма углов многоугольников 360 градусов. Сколько сторон? ( решите уравнение)180(n-2)=360


Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Диана.
180(n-2)=360
n-2=360/180
n-2=2
n=4
отв:4 стороны