Найдите площадь трапеции у которой параллельные стороны 60 см и 20 см а не параллельные - 13 см и

37 см

Ответы на вопрос

Отвечает Брицъкий Владислав.

 

=20+60/2+(13-(1600+169-1369/80)/2(60-20))=40+8=48см²