Найдите |a| и расположите результаты в порядке убывание. 1) а=2/5 2)a=2.8 3)a=0.41 4)a= -8.91 5)a=

- 3 1/7 6) a= 13/14 Пожалуйста решите

Ответы на вопрос

Отвечает Чуприн Семен.
Модуль всегда положительный. Значит:
1) 2/5 = 0,4
2) 2,8
3) 0,41
4) 8,91
5) 22/7 = 3,1429
6) 13/14 = 0,93

Ответ: (по порядковому номеру)
4), 5), 2), 6), 3), 1)