Решите задачу: дано: AB - вектор A ( -1; 0; 2) B (1; -2; 3)Найти: Модуль вектора AB


Ответы на вопрос

Отвечает Анімушко Ксюша.

корень((1-(-1))^2+(-2-0)^2+(3-2)^2)=

колрень(4+4+1)=3

Отвечает Финк Соня.

AB(1-(-1);-2-0;3-3)

AB(2;-2;1)

|AB|=\sqrt{x^2 +y^2+z^2}=\sqrt{4+4+1}=3

ОТВЕТ:3