Периметр параллелограмма HKTR 32см найдите стороны параллелограмма если разность двух сторон равна

9 см

Ответы на вопрос

Отвечает Абакумова Дарья.
32/2= 16   сумма двух соседних сторон
(16-9)/2=3,5  меньшая сторона
3,5+9=12,5  большая сторона