Найдите длину одной из сторон прямоугольника, если длина другой стороны 15см, длина диагонали

прямоугольника 17см

Ответы на вопрос

Отвечает Пипенко Дарина.
По теореме Пифагора: 17^2-15^2=289-225=64 => другая сторона 8
Ответ: 8