Как найти площадь треугольника разностороннего через высота проведенную на основание и сторону 1,

известны 2 стороны и высота S = 1/2стороны на высоту не подходит

Ответы на вопрос

Отвечает Титова Екатерина.
S= \sqrt{p(p-a)(p-b)(p-c )} где р -полупериметр, а,b,с стороны 
с= \sqrt{a^{2} -h^{2}} +  \sqrt{ b^{2}- h^{2}  } h -высота