основания трапеции равны 8,2 см и 14,2 см. Найдите расстояние между серединами ее диагоналей


Ответы на вопрос

Отвечает Синицкая Оля.

a=8.2 см, в=14.2 см
расстояние между серединами диаогоналей
(b-a)/2=(14.2-8.2)/2=3 см
ответ: 3см



P.s. Если Вы отметите любое решение как "Лучшее", то к Вам вернётся 25% потраченных пунктов на это Задание