1 В прямоугольном параллелепипеде измерения равны 5 см, 12 см, 16 см, концы трех ребер выходящих из

одной вершины соединены. Вычислить Р образовавшейся фигуры.

Ответы на вопрос

Отвечает Евстафьев Алексей.
Task/24843427
---.---.---.---.---
P =5+12+16 +√(5²+12²) +√(5²+16²) +√(12²+16²) =33 +13+√281 +20 =
66 + 
√ 281 (см) .