Помогите пожалуйстаНайдите разность векторов: 1) AB-AC; 2) AC-AB; 3) PQ-PR; 4) (AB-AC)-CD; 5)MN-NN


Ответы на вопрос

Отвечает Глухов Лёша.
AB-AC=CB
AC-AB=BC
PQ-PR=RQ
(AB-AC)-CD=CB-CD=DB
MN-NN=N(нулевой)