Х+х-3+х-4+х-5=80 решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Байманов Тыныс.
3х-7=80
3х=87
Х=29
Ответ: 27
Отвечает Астафьева Ксюша.
Х+х-3+х-4+х-5=80
3х-7=80
3х=87
х=29 ну как-то так