На стороне АВ треугольника взята точка D.Чему равна сторона АВ треугольника ,если AD=5см ,ВD=6 cм ?


Ответы на вопрос

Отвечает Миногина Диана.

5+6=11

ответ: 11 сантиметров

Отвечает Васильева Лидия.

AB=AD+BD=5+6=11см

Ответ: 11 см

 

p.s.Задача же элементарная...