ABCD- трапеция угол B=105 градусов угол D=94 градусов Запишите величины: Угол A= Угол C=


Ответы на вопрос

Отвечает Баскаков Даниил.
∠А=180-∠В=180-105=75°.
∠С=180-∠D=180-94=86°.