Памогите решить плиз Боковая поверхность цилиндра равна 48п см2, радиус основания - 6 см. Найдите

площадь осевого сечение.

Ответы на вопрос

Отвечает Semenikov Diamond.
S=2ПRh
h=S/2ПR=48П/2П6=4
S=2R*h=4*2*6=48