0,025•(134,7075+3,75:2,5-2,27)


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.
1) 3, 75 ÷2, 5 =1, 5
2) 134, 7075+1, 5=136, 2075
3) 136.2075-2, 27=133, 9375
4) 0, 025×133, 9375=3, 3484375