Найдите площадь ромба, сторона которого равна 8 см, а угол 45 градусам


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
S-а²×sinA= 8²× \frac{ \sqrt{2} }{2} =32 \sqrt{2}