Правильный параллелепипед abcda1b1c1d1 площадь основания 5 и высотой 9 найти объем многогранника с

вершунами в точках abca1b1

Ответы на вопрос

Отвечает Груздева Саша.
V=1/3*кореньизпяти*9*кореньизпяти=3*5=15
Удачи!