(1-2sinacosa):(sina-cosa)


Ответы на вопрос

Отвечает Ирсарин Ермек.

(1-2sinacosa):(sina-cosa) =\\ (sin^2a+cos^2a-2sinacosa):(sina-cosa) =\\ (sina-cosa)^2:(sina-cosa) =\\ sina-cosa