В треугольнике авс дано: ав=7 ас=12 угол вас=135 градусов, найдите площадь треугольника решите

пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Терещук Александра.
S=1/2absina
S=7*12*1/2*sin135=24 корня из 2