Стороны прямоугольника равны 13 и 4. Найдите периметр прямоугольника.


Ответы на вопрос

Отвечает Камельтин Арина.
(13+4)*2=34

Если квадрат то (а+а)*4(вместо "а"подставтитьчисло можно



Отвечает Князева Кристина.
(13 + 4)*2 = 17*2 = 34