Дан прямоугольник MFEL , сторона FM=ML (т.е все стороны будут равны) проведена прямая к EL из точки

F,где образовывается треугольник FEN угол N=60 FN=30 NL=13 Найти периметр MFEL

Ответы на вопрос

Отвечает Чесноков Денис.
EL=NL+NE =13+13=26 (медиана делит сторону пополам)