Радиусы двух пересекающихся окружностей равны 9,6 и 13,и см а росстояние между центрами этих

окружностей равно 19 см найдите длину отрезка CD

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
Если отрезок CD это расстояние между центрами окружности в том месте где они пересекаются то 13+9,6-19=3,6
Отвечает Пудочкина Ксения.
R+R-CD=19,
CD=9,5+13,4-19=3,9