Две стороны треугольника равны 6 см и 5 см. Может ли его площадь быть равна 15 см2? Обоснуйте ответ

с решением.

Ответы на вопрос

Отвечает Растегаев Станислав.
Может
s=аh / 2
а=6
h=?
s=15=>
15=6h/2 15=3h h=15÷3=5
площадь может быть 15 см если высота треугольника=5см