Найдите координаты серидины отрезка с концами А(92;93), В(94;-95)


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.
Пусть середина отрезка будет точкаС
найдем координаты х=92+94\2=93
у=93+(-95)\2=-2\2=-1
С(93,-1)