9х2-4х-10=0 дискрименент


Ответы на вопрос

Отвечает Исмаилова Милана.
Д=376=(19,39072)2
x1=1,29948
x2=-0,85504
Отвечает Васильев Иван.
D=16+9*4*10 = 16+360=376