Геометрия за 9 класс А Н шаныбеков №440 443


Ответы на вопрос

Отвечает Мадиева Азалия.
Номер 443)
h=6370+4=6374
AB=√6374^2-6370^2=√(6374-6370)(6374+6370)=√4*12744=225.8 км