Найдите углы, смежные с углами 30градусав ;45 градусов ; 60 градусав ; 90 градуслв


Ответы на вопрос

Отвечает Кузмина Валерия.

Сумма смежных углов = 180  1)180-30=150  2)180-45=135  3)180-60=120  4) 180-90=90