В прямоугольной системе координат даны точки A(-1;-3), B(-1;2), C(3;0) и точка N - середина отрезка

BC. Прямая AN задается уравнением

Ответы на вопрос

Отвечает Степанова Полина.
1) х-2у+1=0;    2)2х+у+1=0;   3)2х-у-1=0;     4)х-2у-1=0