В 2017 годувоскресений будет больше чем вторников какой из семи дней цаще всего будет встречаться в

2018 году? Легкая задача.

Ответы на вопрос

Отвечает Фомина Настя.
Лёгкая задача∞⊂⊃∅㏑ \sqrt[n]{x}  \frac{x}{y}  \lim_{n \to \infty} a_n
Отвечает Амурская Полина.
Если лёгкая почему не можешь решить?