X:64=2000-1999 решение


Ответы на вопрос

Отвечает Герасимова Кристина.
Х:64=1. Х=64*1=64:) это вообще легко;)
Отвечает Совков Евгений.
Х/64=2000-1999
х/64=1
х=64*1
х=64