Даны векторы а(3;2) и в(0;-1). найдите вектор с=-2а+4в


Ответы на вопрос

Отвечает Ларионов Никита.
С=-2•3+4•0=-6+0=-6
с=-2•2+4•-1=-4+-4=-8
с(-6;-8)