Найдите скалярное произведение векторов. а{-1;-3}; в{2;5}


Ответы на вопрос

Отвечает Куликова Сонечка.
\overline{a} \cdot\overline{b}=-1\cdot2+(-3)\cdot5=-2-15=-17