X( в квадрате)-2x+1=0 Решите умоляю!!!)) Срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Дюдин Степан.
Лол, тут же просто. По формуле сокращённого умножения получаем, что x^2-2x+1= (x-1)^2, a (x-1)^2 = (x-1)(x-1), но всё это равно 0 (нулю), значит (x-1)(x-1)=0, Ясное дело, что х=1. Очень ведь легко)