Площадь паралелограма 96дм2, периметр 44дм, а расстояние между большими сторонами 8дм. Вычислить

расстояние между меньшими сторонами паралелограма

Ответы на вопрос

Отвечает Ветерцов Даниил.

96/8=12, 44-12*2=2x, x=10, 96/10=9,6

Отвечает Аверин Макс.

96/8=12

44-12*2=2x

x=10

96/10=9,6

ответ: 9,6